Servomotor MAD160B-0200-SA-S2-AG0-35-N1
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911415624 Categoria: Tag: Marca:
Nome do Produto: SERVOMOTOR MAD160B-0200-SA-S2-AG0-35-N1
SKU: R911415624
Servomotor MAD160B-0200-SA-S2-AG0-35-N1: Alta Performance para Indústrias de Precisão
Características Técnicas do Servomotor MAD160B-0200-SA-S2-AG0-35-N1
  • Torque máximo: 375,3 Nm
  • Velocidade máxima: 6000 rpm
  • Velocidade nominal: 2000 min⁻¹
  • Diâmetro da flange: 317 mm
  • Potência nominal: 33,5 kW
  • Tipo de refrigeração: Ventilador axial, sopro
  • Tipo de motor: Sem freio de holding
  • Torque nominal: 160 Nm
  • Corrente máxima: 157,4 A
  • Comprimento do eixo: 110 mm
  • Diâmetro do eixo: 55 mm
  • Spigot: 300 mm
  • Círculo de parafuso: 350 mm