Encoder HS35N200093CR0
Consulte as Condições de Fornecimento
Encoder Dynapar HS35N200093CR0
  • HS35N – Indica o modelo da família de encoders Heavy‐Duty Hollowshaft (HS35N).
  • 2000 (Code 2 – PPR) – Significa que o encoder fornece 2000 pulsos por volta (PPR).
  • 9 (Code 3 – Eixo) – Indica o diâmetro do furo (hollow shaft) de 15 mm.
  • 3 (Code 4 – Fixação) – Instalação na tampa de ventilação (raio 2,5″ a 4″) p/ grade de motores CA
  • C (Code 5 – Saída) – Saída 5–26 V, defasagem inversa (simples)
  • R (Code 6 – Conexão) – Conector militar 10 pinos (Macho + Plug)
  • 0 (Code 7 – Plug) – Nenhum
  • SKU: HS35N200093CR0 Categoria: Tag: Marca:
    Encoder Dynapar HS35N200093CR0
  • 0 (Code 7 – Plug) – Nenhum
  • Encoder HS35N200093CR0: Precisão e Confiabilidade para Aplicações Industriais
    Ele também suporta choques de até 50 G’s e vibrações na faixa de 5 Hz a 2000 Hz, consolidando sua confiabilidade mesmo em condições severas de uso.