Dispositivo de Controle EFC5610-22K0-3P4-MDA-7P-SVPNN-L1NN
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R912007435 Categoria: Tag: Marca:
CONTROL DEVICE EFC5610-22K0-3P4-MDA-7P-SVPNN-L1NN
SKU: R912007435
Principais Características do Conversor de Frequência EFC5610
  • Potência contínua de 22 kW: Com alta capacidade de potência, esse conversor é indicado para operações que exigem desempenho robusto e confiável.
Especificações Técnicas do EFC5610
Característica do Produto
EPLAN
Download de configuração no EPLAN
Display (LED)
Display de 7 segmentos com potenciômetro
Potência contínua [kW]
22
Fases
Trifásico
Tensão de alimentação
400 V (AC 380…480 V – 15%/ +10%)