CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-DA-NN-NN-AW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911394244 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-DA-NN-NN-AW
SKU: R911394244
Descrição do produto
Especificações técnicas do conversor compacto
  • Tipo de resfriamento: ar interno
  • Corrente máxima: 28 A
  • Potência contínua sem choke: 2,6 kW
  • Potência máxima sem choke: 6,2 kW
  • Potência contínua com choke: 4 kW
  • Potência máxima com choke: 9,7 kW
  • Frequência de saída máxima (@4 kHz): 0-400 Hz
  • Frequência de saída máxima (@8 kHz): 0-800 Hz
  • Frequência de saída máxima (@12 kHz): 0-1200 Hz
  • Frequência de saída máxima (@16 kHz): 0-1600 Hz
  • Alimentação: 200-500 V CA trifásico
  • Corrente contínua: 11,52 A
  • Dimensões: 70 mm (largura) x 220 mm (altura) x 268 mm (profundidade)