Conversor Compacto HCS01.1E-W0018-A-03-B-ET-EC-EP-L4-NN-FW para Controle de Motores Servo
Nome do Produto: COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0018-A-03-B-ET-EC-EP-L4-NN-FW
SKU: R911378004
Descrição do Produto
Especificações Técnicas do Compactador de Motor Servo
- Resfriamento: Ar interno
- Corrente máxima: 18 A
- Potência nominal: 4,8 kW (sem choke)
- Potência contínua: 1,7 kW
- Corrente contínua: 7 A
- Dimensões: 70 mm de largura, 220 mm de altura, 268 mm de profundidade
- Nível de proteção: IP20
- Frequência de rede: 50-60 Hz
- Frequência máxima de saída: até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação
- Entrada de energia: 110-230 V (1 fase) ou 200-500 V (3 fases)
- Saída de tensão: 3 x AC 0 … 230 V