CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0018-A-02-B-ET-EC-NN-NN-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911332179 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0018-A-02-B-ET-EC-NN-NN-NN-FW
SKU: R911332179
Convertemos energia com o Compacto Conversor HCS01.1E-W0018-A-02-B-ET-EC-NN-NN-NN-FW
Principais Características do Compactador de Conversores HCS01.1E-W0018-A-02-B-ET-EC-NN-NN-NN-FW
  • Design compacto: Com dimensões de 70 mm de largura, 220 mm de altura e 268 mm de profundidade, este conversor ocupa pouco espaço, facilitando sua instalação em painéis reduzidos.
  • Capacidade de corrente: Máximo de 18A e corrente contínua de 7A, sendo adequado para aplicações de média potência.
  • Potência nominal: Até 4.8 kW de potência máxima sem choke, com operação contínua de 1.8 kW, ideal para aplicações que requerem desempenho consistente.
  • Frequência de saída: Até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação, oferecendo controle de velocidade de alta precisão.