CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0018-A-02-B-ET-EC-CN-NN-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911339364 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0018-A-02-B-ET-EC-CN-NN-NN-FW
SKU: R911339364
Características principais do conversor IndraDrive C
  • Potência e corrente: Possui uma corrente máxima de 18A e potência contínua de 1,8 kW, sendo adequado para diversas aplicações industriais.
Especificações técnicas do conversor HCS01.1E-W0018-A-02-B-ET-EC-CN-NN-NN-FW
  • Corrente máxima de 18A e potência máxima de 4,8 kW (sem chokes)
  • Operação em frequências de até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação
  • Compatível com tensões de entrada entre 110V e 230V, tanto em configurações monofásicas quanto trifásicas
  • Dimensões compactas: 70mm de largura, 220mm de altura e 268mm de profundidade