Servomotor MAD130D-0250-SA-S2-HP0-35-A1
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911334427 Categoria: Tag: Marca:
Servomotor MAD130D-0250-SA-S2-HP0-35-A1 de Alta Performance para Indústrias
Nome do Produto: Servomotor MAD130D-0250-SA-S2-HP0-35-A1
SKU: R911334427
Principais Características do Servomotor MAD130D-0250-SA-S2-HP0-35-A1
Especificações Técnicas do Servomotor MAD130D-0250-SA-S2-HP0-35-A1
  • Torque máximo: 310 Nm
  • Velocidade máxima: 7500 rpm
  • Velocidade nominal: 2500 min⁻¹
  • Diâmetro da flange: 262 mm
  • Potência nominal: 31,4 kW
  • Tipo de refrigeração: Ventilador axial, soprando
  • Tipo de motor: Sem freio de Holding
  • Torque nominal: 120 Nm
  • Corrente máxima: 131,31 A
  • Comprimento do eixo: 110 mm
  • Diâmetro do eixo: 42 mm
  • Espiga: 250 mm
  • Círculo de parafusos: 300 mm