Servomotor MAD130C-0250-SA-S2-AQ0-05-N1
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911329083 Categoria: Tag: Marca:
Nome do Produto: SERVOMOTOR MAD130C-0250-SA-S2-AQ0-05-N1
SKU: R911329083
Servomotor MAD130C-0250-SA-S2-AQ0-05-N1: Alta Performance para Indústrias Pesadas
Características principais do servomotor MAD130C-0250-SA-S2-AQ0-05-N1
  • Alta densidade de potência: Com torque máximo de 250 Nm e velocidade de até 7500 rpm, o MAD130C é perfeito para aplicações que requerem força e velocidade elevadas.
  • Opções de personalização: Disponível com opções de flange de 262 mm, eixo de 42 mm de diâmetro, e suportes especiais para alta velocidade ou cargas radiais elevadas.