Servomotor MAD130B-0100-SA-C0-BL1-05-N1
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911310312 Categoria: Tag: Marca:
Servomotor MAD130B-0100-SA-C0-BL1-05-N1: Alta Performance para Indústrias
Nome do Produto: Servomotor MAD130B-0100-SA-C0-BL1-05-N1
SKU: R911310312
Principais Características do Servomotor MAD130B-0100-SA-C0-BL1-05-N1
Especificações Técnicas do Servomotor MAD130B-0100-SA-C0-BL1-05-N1
  • Torque máximo: 230 Nm
  • Velocidade máxima: 6000 rpm
  • Tipo de freio: Eletrorestrito, 24 Nm
  • Velocidade nominal: 1000 min⁻¹
  • Diâmetro da flange: 262 mm
  • Potência nominal: 10,5 kW
  • Tipo de resfriamento: Ventilador axial
  • Tipo de motor: Com freio de retenção
  • Torque nominal: 100 Nm
  • Corrente máxima: 51,3 A
  • Comprimento do eixo: 110 mm
  • Diâmetro do eixo: 42 mm
  • Spigot: 250 mm
  • Círculo de parafusos: 300 mm