## Especificações | Parâmetro | Valor | | :—————————— | :———————————————————— | | Marca principal | Mitsubishi Electric | | Função principal | Unidade de filtro | | Funções | Reator dedicado autônomo | | Projeto | Trifásico (3P) 200V classe | | Potência ativa nominal (kW) | 15kW | | Compatibilidade técnica com | FREQROL FR-CVL-15K FREQROL FR-CVL-15K-AT | | Código de pedido / SKU do fabricante | FR-CVL-15K | | Status do produto do fabricante | Comercializado | | Equivalente a | FRCVL15K | ## Documentos * Mitsubishi Electric – Automação de Fábrica (FA) – Família de Inversores FREQROL – Catálogo.pdf Este reator é um componente comercializado, mantendo seu status como produto disponível para aplicações que demandam suas especificações. Para mais informações e opções de contato, acesse https://mokka-sensors.com.br/#contato.
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Primary brand | Mitsubishi Electric |
| Main function | Filter unit |
| Functions | Dedicated stand-alone reactor |
| Design | 3-phase (3P) 200V class |
| Rated active power (kW) | 15kW |
| Technical compatibility with | FREQROL FR-CVL-15K FREQROL FR-CVL-15K-AT |
| Order code / Manufacturer SKU | FR-CVL-15K |
| Manufacturer product status | Commercialized |
| Equivalent to | FRCVL15K |



