Principais recursos
- Reator CC / Indutor de filtro
- Trifásico (3P)
- Classe de 400V
- Potência nominal de 280kW
- Tensão nominal de 400Vca
- Compatibilidade técnica com FREQROL HC2-H280K
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtro |
| Funções | Reator CC / Indutor |
| Design | Reator de filtro trifásico (3P) classe 400V |
| Potência ativa nominal (kW) | 280kW |
| Tensão nominal (CA) | 400Vca |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL HC2-H280K |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-HCL21-H280K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRHCL21H280K |
Documentos
Compatível com o modelo FREQROL HC2-H280K.
Entre em contato para mais informações sobre este produto.



