Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtro |
| Funções | Reator de CC / Bobina de bloqueio |
| Projeto | Reator de filtro classe 3P 200V |
| Potência ativa nominal (kW) | 75kW |
| Tensão nominal (CA) | 200Vac |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL HC2-75K |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-HCL21-75K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRHCL2175K |
Documentos
Este reator é tecnicamente compatível com o modelo FREQROL HC2-75K.
Entre em contato conosco para mais informações.




