Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Módulo supressor |
| Funções | Filtro supressor de surtos de tensão |
| Projeto | Classe 3P 400V trifásica |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL FR-A840-0.4K[] FREQROL FR-A840-0.75K[] FREQROL FR-A840-1.5K[] FREQROL FR-D740-0.4K[] FREQROL FR-D740-0.75K[] FREQROL FR-D740-1.5K[] FREQROL FR-F840-0.4K[] FREQROL FR-F840-0.75K[] FREQROL FR-F840-1.5K[] FREQROL FR-E740-0.4K[] FREQROL FR-E740-0.75K[] FREQROL FR-E740-1.5K[] FREQROL FR-F740PJ-0.4K[] FREQROL FR-F740PJ-0.75K[] FREQROL FR-F740PJ-1.5K[] FREQROL FR-A741-0.4K[] FREQROL FR-A741-0.75K[] FREQROL FR-A741-1.5K[] |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-ASF-H1.5K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRASFH15K |
Documentos
Este produto é compatível com as séries FREQROL FR-A/D/E/F. Para mais informações ou para discutir suas necessidades, entre em contato conosco.




