Dispositivo de Controle XMD2-W2323ANN-01NETT0NNNN-S03RSN2NNNN0NN
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911410029 Categoria: Tag: Marca:
Nome do Produto: CONTROL DEVICE XMD2-W2323ANN-01NETT0NNNN-S03RSN2NNNN0NN
SKU: R911410029
Descrição do Produto
Recursos e Benefícios do Controlador XMD2
  • Design compacto e eficiente: Com apenas 50 mm de largura por eixo, o controlador é ideal para painéis de controle de 300 mm, economizando espaço e facilitando a instalação.
  • Escalabilidade de potência: A potência do ctrlX DRIVE varia de 2×6 até 2×70 A pico, com opções de drives de servo de 6 a 375 A pico e motores de 3,7 a 692 Nm pico, atendendo desde aplicações leves até as mais exigentes.
Especificações Técnicas
  • Tipo de resfriamento: Resfriamento interno por ar
  • Corrente máxima: 2323 A
  • Frequência de saída máxima: até 1600 Hz (dependendo da frequência de comutação)
  • Voltagem de saída: 3 x AC 0…500 V
  • Dimensões: 50 mm de largura, 364 mm de altura e 196,5 mm de profundidade