Nome do Produto: CONTROL DEVICE XMD2-W0606ANN-01AETT0NNNN-S03RSN2NNNN0NN
SKU: R914503639
Principais Características do Controlador de Inversores XMD2
- Design Compacto e Espaço-Salvador: Com apenas 25 mm de largura por eixo, o inversor é ideal para painéis de controle com espaço limitado, além de suportar motores menores, com 30% a mais de compactação.
- Potência Escalável: Variando de 2x6A até 2x70A (pico), e de 6A a 375A (pico) para drives, além de motores com torque de até 692 Nm, atendendo uma ampla variedade de aplicações industriais.
Especificações Técnicas do Controlador de Inversores XMD2-W0606ANN-01AETT0NNNN-S03RSN2NNNN0NN
- Resfriamento: Ar interno
- Corrente Máxima: 606 A
- Frequência de Saída: Até 1600 Hz dependendo da frequência de comutação
- Voltagem de Saída: 3 fases, até 500 V AC
- Dimensões: 50 mm de largura, 364 mm de altura e 196,5 mm de profundidade