Dispositivo de Controle XCS2-W0150ABN-01NETT0ECNN-S03RSN1NNNN0NN
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911412898 Categoria: Tag: Marca:
Nome do Produto: CONTROL DEVICE XCS2-W0150ABN-01NETT0ECNN-S03RSN1NNNN0NN
SKU: R911412898
Principais Características do Controlador de Eixo Único XCS2-W0150ABN
  • Facilidade de instalação: Design compacto de 225 mm de largura, adequado para gabinetes de controle de 300 mm, além de tecnologia plug & play com motores de tecnologia single-cable, reduzindo o esforço de cabeamento.
  • Escalabilidade: Potência do conversor variável de 23 a 375 A pico, permitindo ampliar ou reduzir a capacidade conforme a necessidade do projeto.
Especificações Técnicas do Controlador de Eixo Único XCS2-W0150ABN
  • Corrente máxima: 150 A
  • Corrente contínua: 100 A
  • Frequência de saída máxima: até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação
  • Classificação IP: IP20, adequado para ambientes internos
  • Dimensões: 225 mm de largura, 430 mm de altura e 196,5 mm de profundidade