Dispositivo de Controle HMS01.1N-W0300-A-07-NNNN
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911338644 Categoria: Tag: Marca:
CONTROLADOR DE MOTOR HMS01.1N-W0300-A-07-NNNN
SKU: R911338644
Controle de Motor de Alta Performance com o Controlador HMS01.1N-W0300-A-07-NNNN
Principais Características do Controlador HMS01.1N-W0300-A-07-NNNN
Especificações Técnicas do Controlador HMS01.1N-W0300-A-07-NNNN
  • Corrente máxima: 300 A
  • Corrente contínua: 150 A
  • Peso: 17,45 kg
  • Dimensões: 200 mm de largura, 440 mm de altura e 309 mm de profundidade
  • Frequência de saída máxima: até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação (4 kHz a 16 kHz)
  • Tensão de alimentação: entre 254 e 750 V AC
  • Saída de tensão: até 500 V
  • Ambiente EMC: Compatível com a norma EN 61800-3
  • Aplicação típica: motores com potência de até 75 kW