Dispositivo de Controle HMS01.1N-W0110-A-07-NNNN
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911310462 Categoria: Tag: Marca:
Controlador de Velocidade HMS01.1N-W0110-A-07-NNNN: A Solução Ideal para Automação Industrial
Nome do Produto: CONTROL DEVICE HMS01.1N-W0110-A-07-NNNN
SKU: R911310462
Características e Benefícios do Controlador HMS01.1N-W0110-A-07-NNNN
Especificações Técnicas do Controlador de Velocidade HMS01.1N-W0110-A-07-NNNN
  • Tipo de refrigeração: ar interno
  • Corrente máxima: 110 A
  • Corrente contínua: 68,5 A
  • Largura: 125 mm
  • Altura: 440 mm
  • Profundidade: 309 mm
  • Código de proteção internacional: IP20
  • Frequência máxima de saída (@4 kHz de comutação): 0-400 Hz
  • Frequência máxima de saída (@8 kHz de comutação): 0-800 Hz
  • Frequência máxima de saída (@12 kHz de comutação): 0-1200 Hz
  • Frequência máxima de saída (@16 kHz de comutação): 0-1600 Hz
  • Ambiente EMC: EN 61800-3
  • Potência típica do motor: 37 kW