Dispositivo de Controle EFC5610-22K0-3P4-MDA-7P-DRNNN-L1NN
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R912007554 Categoria: Tag: Marca:
Nome do Produto: CONTROL DEVICE EFC5610-22K0-3P4-MDA-7P-DRNNN-L1NN
SKU: R912007554
Principais Características do Controlador de Frequência EFC5610
  • Capacidade de potência: Possui potência contínua de 22 kW, adequada para uma ampla variedade de máquinas e equipamentos.
  • Sistemas de proteção integrados: Inclui filtro de rede e um chopper de freio integrado (até 22 kW) para uma operação segura e eficiente.
Especificações Técnicas do Controlador de Frequência EFC5610
Produto Especificação
EPLAN Download EPLAN
Display (LED) Display de 7 segmentos com potenciômetro
Potência contínua [kW] 22
Fases Trifásico
Tensão de alimentação 400 V (AC 380…480 V – 15% / +10%)