Dispositivo de Controle EFC5610-1K50-3P4-MDA-7P-DRNNN-L1NN
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R912007560 Categoria: Tag: Marca:
Nome do Produto: CONTROL DEVICE EFC5610-1K50-3P4-MDA-7P-DRNNN-L1NN
SKU: R912007560
Principais Características do EFC5610
  • Amplitude de Potência: Com uma faixa de potência contínua de 1,5 kW, o controlador é indicado para uma ampla variedade de máquinas e sistemas industriais.
  • Componentes Embutidos: Possui um chopper de freio integrado (até 22 kW) e filtro de rede, facilitando a instalação e aumentando a confiabilidade do sistema.
Especificações Técnicas do Controlador de Frequência EFC5610
Atributos do Produto
Display (LED)
Display de 7 segmentos com potenciômetro
Potência contínua [kW]
1,5
Fases
Trifásico
Tensão de alimentação
400 V (AC 380…480 V – 15%/ +10%)