DISPOSITIVO DE CONTROLE EFC5610-15K0-3P4-MDA-7P-DRNNN-L1NN
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R912007552 Categoria: Tag: Marca:
Nome do Produto: CONTROL DEVICE EFC5610-15K0-3P4-MDA-7P-DRNNN-L1NN
SKU: R912007552
Principais Características do Controlador de Frequência EFC5610
  • Controle de frequência: V/f, SVC e FOC, possibilitando uma ampla gama de aplicações industriais.
  • Potência contínua: 15 kW, adequado para diversas necessidades de automação e controle de máquinas.
  • Compatibilidade: Alimentação trifásica de 400 V (380…480 V – 15%/ +10%), garantindo flexibilidade na instalação.
Especificações Técnicas do Controlador de Frequência EFC5610
Atributos do Produto
Documentação (EPLAN)
Download EPLAN
Display (LED)
Display de 7 segmentos com potenciômetro
Potência contínua [kW]
15
Fases
Trifásico
Tensão de alimentação
400 V (AC 380…480 V – 15%/ +10%)