Conversor de Frequência EFC5610-0K75-3P4-MDA-7P-NNNNN-L1NN
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R912007273 Categoria: Tag: Marca:
Nome do Produto: FREQUENCY CONVERTER EFC5610-0K75-3P4-MDA-7P-NNNNN-L1NN
SKU: R912007273
Principais Características do Conversor de Frequência EFC5610
Recursos de Segurança e Compatibilidade
Especificações Técnicas do EFC5610
  • Potência contínua: 0,75 kW
  • Tipo de fase: Três fases
  • Voltagem de alimentação: 400 V (AC 380…480 V – 15% / +10%)
  • Display: Display de 7 segmentos com potenciômetro para fácil configuração
  • Dimensões: 95 mm (largura) x 167 mm (altura) x 166 mm (profundidade)