Nome do Produto: Frequency Converter EFC3610-0K75-3P4-MDA-NN-NNNNN-NNNN
SKU: R912005703
Características principais do conversor de frequência EFC3610
- Operação com motores assíncronos: Compatível com motores trifásicos de 0,75 kW, proporcionando versatilidade na instalação e na operação de diversos equipamentos.
Especificações técnicas do conversor de frequência EFC3610
| Atributos do Produto | |
|---|---|
Visualização (LED) |
Sem display (apenas capa de proteção) |
Potência contínua [kW] |
0,75 |
Fases |
Trifásico |
Tensão de alimentação |
400 V (AC 380…480 V – 15%/ +10%) |