CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0054-A-03-B-ET-EC-EM-NN-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911338074 Categoria: Tag: Marca:
Nome do Produto: COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0054-A-03-B-ET-EC-EM-NN-NN-FW
SKU: R911338074
Principais Características do Conversor Compacto HCS01.1E-W0054-A-03-B-ET-EC-EM-NN-NN-FW
  • Design compacto: Perfeito para instalações que exigem economia de espaço, com dimensões de 130mm de largura, 220mm de altura e 268mm de profundidade.
  • Capacidade de corrente máxima: Até 54A, adequado para diversas aplicações de controle de motores.
  • Potência nominal: Até 9 kW de potência contínua, com picos de até 14 kW, dependendo do uso de choke de potência.
  • Faixa de frequência de saída: Até 1200 Hz com frequência de comutação de 12 kHz, possibilitando um controle preciso e suave do motor.