COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0054-A-03-A-ET-EC-EM-L3-NN-FW
SKU: R911378134
Convertemos o Melhor com o Compactador de Frequência HCS01.1E-W0054-A-03-A-ET-EC-EM-L3-NN-FW
Descrição do Produto
Design Compacto e Versatilidade
Especificações Técnicas
- Capacidade máxima de corrente: 54 A
- Corrente contínua: 21 A
- Potência máxima sem choke: 14 kW
- Potência contínua sem choke: 9 kW
- Potência máxima com choke: 19 kW
- Frequência de saída máxima: até 1200 Hz (dependendo da frequência de comutação)
- Compatível com redes de 200 a 500 V CA
- Frequência de operação: 50-60 Hz
- Tipo de refrigeração: ar interno
- Classificação de proteção: IP20
- Dimensões: 130 mm de largura, 220 mm de altura e 268 mm de profundidade