Nome do produto: COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0054-A-03-A-ET-EC-EC-L3-NN-FW
SKU: R911402616
Design Compacto e Versátil
Especificações Técnicas de Alto Desempenho
- Potência máxima (sem choke): 14 kW
- Potência contínua (sem choke): 9 kW
- Corrente máxima: 54 A
- Corrente contínua: 21 A
- Tipo de refrigeração: ar interno
- Proteção internacional: IP20
- Frequência máxima de saída: até 1200 Hz, dependendo da frequência de comutação (8 ou 12 kHz)
- Controle e segurança: função de segurança Safe Torque Off (STO)
- Dimensões: 130 mm de largura, 220 mm de altura e 268 mm de profundidade