CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0054-A-03-A-CC-EC-CN-NN-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911393974 Categoria: Tag: Marca:
Compactador Conversor HCS01.1E-W0054-A-03-A-CC-EC-CN-NN-NN-FW
SKU: R911393974
Principais Características do Compactador Conversor HCS01.1E-W0054-A-03-A-CC-EC-CN-NN-NN-FW
  • Capacidade de corrente: Permite uma corrente máxima de 54A e uma corrente contínua de 21A, atendendo a uma ampla variedade de aplicações.
  • Potência elétrica: Pode operar em tensões de entrada entre 200V e 500V AC, com potência máxima de até 19 kW com choke de potência.
  • Dimensões compactas: Com 130 mm de largura, 220 mm de altura e 268 mm de profundidade, é uma solução eficiente para espaços limitados.