CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-EP-S5-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911399587 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-EP-S5-NN-FW
SKU: R911399587
Convertemos sua eficiência com o Compactador de Frequência HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-EP-S5-NN-FW
Descrição detalhada do produto
Especificações técnicas do Compactador de Frequência HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-EP-S5-NN-FW
  • Resfriamento: ar interno
  • Corrente máxima: 28 A
  • Potência nominal (sem choke): 6,2 kW
  • Potência contínua (sem choke): 2,6 kW
  • Potência máxima (com choke): 9,7 kW
  • Potência contínua (com choke): 4 kW
  • Frequência de saída máxima: até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação
  • Tensão de alimentação: 200-500 V trifásicos
  • Frequência de operação: 50-60 Hz
  • Peso: apenas 2,3 kg, facilitando a instalação
  • Dimensões compactas: 70 mm de largura, 220 mm de altura e 268 mm de profundidade