CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-CN-L3-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911338480 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-CN-L3-NN-FW
SKU: R911338480
Converte e controla motores servo com o Compactador HCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-CN-L3-NN-FW
Características principais do conversor compacto para aplicações de servo motor
Especificações técnicas do produto
  • Tipo de refrigeração: Ar interno
  • Corrente máxima: 28 A
  • Potência contínua sem choke: 2,6 kW
  • Potência máxima (com choke): 9,7 kW
  • Corrente contínua: 11,52 A
  • Frequência máxima de saída: até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação
  • Compatibilidade de rede elétrica: 200-500 V CA trifásico, frequência 50-60 Hz
  • Proteção internacional: IP20
  • Dimensões: 70 mm (largura) x 220 mm (altura) x 268 mm (profundidade)