Nome do Produto: COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0028-A-03-A-ET-EC-EM-S4-NN-FW
SKU: R911377563
Design Compacto e Funcionalidade Avançada
Especificações Técnicas de Alta Performance
- Corrente máxima: 28 A
- Corrente contínua: 11,52 A
- Poder nominal (sem choke): 6,2 kW
- Poder contínuo (sem choke): 2,6 kW
- Poder máximo (com choke): 9,7 kW
- Poder contínuo (com choke): 4 kW
- Frequência de saída máxima: até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação (4, 8, 12 ou 16 kHz)
- Voltagem de alimentação: 200-500 V trifásicos
- Proteção internacional: IP20
- Controle de segurança: Função Safe Motion S4
- Interface de encoder: Multi-encoder e emulação de encoder
- Dimensões: 70 mm de largura, 220 mm de altura e 268 mm de profundidade