CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0028-A-03-A-ET-EC-EC-L3-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911375460 Categoria: Tag: Marca:
Nome do Produto: COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0028-A-03-A-ET-EC-EC-L3-NN-FW
SKU: R911375460
Descrição do Produto e Funcionalidades
Especificações Técnicas do Conversor Compacto HCS01.1E-W0028-A-03-A-ET-EC-EC-L3-NN-FW
  • Resfriamento: Ar interno
  • Corrente máxima: 28 A
  • Potência nominal (sem choke): 6,2 kW
  • Potência contínua (sem choke): 2,6 kW
  • Controle de unidade: Avançado
  • Corrente contínua: 11,52 A
  • Dimensões: 70 mm (largura) x 220 mm (altura) x 268 mm (profundidade)
  • Classificação de proteção: IP20
  • Faixa de frequência de saída: 0-400 Hz (com 4 kHz de comutação), até 1600 Hz com maior frequência de comutação