COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0018-A-03-B-ET-EC-EC-L3-NN-AW
SKU: R911381058
Conversor Compacto IndraDrive C Series: Alta eficiência em aplicações de eixo único
Principais características do Compact Converter HCS01.1E-W0018-A-03-B-ET-EC-EC-L3-NN-AW
- Capacidade de corrente: Pode atingir até 18A de corrente máxima, com uma corrente contínua de 7A, atendendo às necessidades de diversos motores servo de alta performance.
- Dimensões compactas: Com largura de 70 mm, altura de 220 mm e profundidade de 268 mm, o conversor é fácil de adaptar em diferentes painéis e sistemas.
- Alimentação: Compatível com tensão de entrada de 200 a 500 V AC, com frequência de operação entre 50 e 60 Hz.