CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0018-A-03-A-CC-EC-ET-L3-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911339913 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0018-A-03-A-CC-EC-ET-L3-NN-FW
SKU: R911339913
Converta sua eficiência com o Conversor Compacto HCS01.1E-W0018-A-03-A-CC-EC-ET-L3-NN-FW
Principais Características do Conversor Compacto HCS01.1E-W0018-A-03-A-CC-EC-ET-L3-NN-FW
  • Especificações técnicas: Com corrente máxima de 18A e potência máxima de 4,8kW, oferece uma excelente relação entre potência e tamanho.
  • Dimensões compactas: Com medidas de 70mm de largura, 220mm de altura e 268mm de profundidade, ocupa pouco espaço no painel.