Nome do Produto: Compactador Conversor HCS01.1E-W0018-A-03-A-CC-EC-EC-NN-NN-FW
SKU: R911336932
Descrição do Produto
Especificações Técnicas do Compactador Conversor HCS01.1E-W0018-A-03-A-CC-EC-EC-NN-NN-FW
- Tipo de refrigeração: ar interno
- Corrente máxima: 18A
- Potência contínua: 7A
- Potência máxima (sem choke): 4.8 kW
- Freqüência de saída máxima: até 1600Hz (dependendo da frequência de comutação)
- Alimentação elétrica: 110-230V (monofásico) ou 200-500V ( trifásico)
- Proteção: IP20
- Controle: unidade de controle avançada com protocolo de comunicação Sercos III
- Interface de encoder: multi-encoder
- Dimensões: 70mm de largura, 220mm de altura, 268mm de profundidade