CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0018-A-03-A-CC-EC-DA-NN-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911347694 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0018-A-03-A-CC-EC-DA-NN-NN-FW
SKU: R911347694
Convertores Compactos IndraDrive C para Controle de Motores Servo
Descrição e funcionalidades do COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0018-A-03-A-CC-EC-DA-NN-NN-FW
Especificações Técnicas do Produto
  • Tipo de resfriamento: ar interno
  • Corrente máxima: 18 A
  • Potência nominal: 4,8 kW (sem choke)
  • Potência contínua: 1,7 kW
  • Corrente contínua: 7 A
  • Frequência máxima de saída: até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação