CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-NN-L3-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911336243 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-NN-L3-NN-FW
SKU: R911336243
Converte e controla motores com o Compactador de Conversor HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-NN-L3-NN-FW
Principais características do Compactador de Conversor HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-NN-L3-NN-FW
  • Design compacto: Ideal para aplicações de eixo único, economizando espaço na instalação.
  • Especificações técnicas: Corrente máxima de 13A, corrente contínua de 4.4A, potência máxima de 2.4kW (sem choke), e peso de apenas 1.3 kg, facilitando a instalação e o manuseio.