CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-EP-L4-NN-AW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911400136 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-EP-L4-NN-AW
SKU: R911400136
Convertemos o melhor com o Compactador de Conversores HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-EP-L4-NN-AW
Descrição do Produto e Funcionalidades
Especificações Técnicas do Compactador de Conversores HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-EP-L4-NN-AW
  • Tipo de resfriamento: Resfriamento interno por ar
  • Corrente máxima: 13 A
  • Potência do controle: Básica
  • Corrente contínua: 4,4 A
  • Dimensões: 50 mm de largura, 220 mm de altura e 215 mm de profundidade
  • Proteção IP: IP20
  • Frequência nominal da rede: 50-60 Hz
  • Poder máximo (sem choke): 2,4 kW
  • Poder contínuo (sem choke): 0,8 kW
  • Frequência de saída máxima: até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação
  • Voltagem de alimentação: 110-230 V para rede monofásica ou trifásica
  • Saída de tensão: 3 x AC 0 … 230 V