CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-EM-NN-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911334781 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-EM-NN-NN-FW
SKU: R911334781
Descrição detalhada do produto
  • Tipo de refrigeração: ar interna
  • Corrente máxima: 13 A
  • Potência contínua (sem choke): 0,8 kW
  • Potência máxima (sem choke): 2,4 kW
  • Frequência máxima de saída: até 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação
  • Voltagem de alimentação: 110-230 V (monofásico ou trifásico)
  • Saída de tensão: 3 x AC 0 … 230 V
  • Interface com encoder: múltipla, incluindo emulação de encoder
  • Dimensões: 50 mm de largura, 220 mm de altura e 215 mm de profundidade