CONVERSOR COMPACTO HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-CN-NN-NN-FW
Consulte as Condições de Fornecimento
SKU: R911334783 Categoria: Tag: Marca:
COMPACT CONVERTER HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-CN-NN-NN-FW
SKU: R911334783
Convertemos sua Automação com o Compactador Conversor HCS01.1E-W0013-A-02-B-ET-EC-CN-NN-NN-FW
Descrição do Produto
Especificações Técnicas do Compactador Conversor
  • Tipo de resfriamento: Resfriamento interno por ar
  • Corrente máxima: 13 A
  • Potência máxima (sem choke): 2,4 kW
  • Potência contínua (sem choke): 0,8 kW
  • Corrente contínua: 4,4 A
  • Frequência de operação: de 0 a 1600 Hz, dependendo da frequência de comutação (4 a 16 kHz)
  • Voltagem de alimentação: 110-230 V (monofásico ou trifásico)
  • Saída de tensão: 3 x AC 0 … 230 V
  • Comunicação: Protocolos CANopen e interface multifuncional para encoder
  • Dimensões: 50 mm de largura, 220 mm de altura e 215 mm de profundidade