Principais recursos
- Reator dedicado autônomo
- Tensão de 3 fases (3P) classe 200V
- Potência ativa nominal de 22kW
- Compatibilidade técnica com FREQROL FR-CVL-22K e FREQROL FR-CVL-22K-AT
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtro |
| Funções | Reator dedicado autônomo |
| Projeto | Classe de 3 fases (3P) 200V |
| Potência ativa nominal (kW) | 22kW |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL FR-CVL-22K FREQROL FR-CVL-22K-AT |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-CVL-22K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRCVL22K |
Documentos
Observações: Este reator é tecnicamente compatível com os modelos FREQROL FR-CVL-22K e FREQROL FR-CVL-22K-AT.
Para mais informações ou para adquirir este produto, entre em contato conosco.


