Principais recursos
- Reator CC / Estrangulador
- Classe 400V trifásico (3P)
- Unidade de filtragem
- Potência nominal ativa de 220kW
- Tensão nominal de 400Vca
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtragem |
| Funções | Reator CC / Estrangulador |
| Design | Reator de filtro classe 3P 400V trifásico |
| Potência nominal ativa (kW) | 220kW |
| Tensão nominal (CA) | 400Vac |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL HC2-H220K |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-HCL21-H220K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRHCL21H220K |
Documentos
Este produto é compatível com a linha FREQROL HC2 da Mitsubishi Electric.
Para mais informações e para discutir suas necessidades, entre em contato conosco.



