Principais recursos
- Reator CC / Indutor de bloqueio
- Unidade de filtragem
- Classe de 400V
- Potência ativa nominal de 75kW
- Compatibilidade técnica com FREQROL HC2-H75K
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtragem |
| Funções | Reator CC / Indutor de bloqueio |
| Projeto | Reator de filtro classe 3P 400V |
| Potência ativa nominal (kW) | 75kW |
| Tensão nominal (CA) | 400Vac |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL HC2-H75K |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-HCL22-H75K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRHCL22H75K |
Documentos
Este componente é tecnicamente compatível com o modelo FREQROL HC2-H75K.
Entre em contato para mais informações.



