Principais recursos
- Reator CC / indutor de filtro
- Configuração trifásica (3P)
- Classe de 400V
- Potência nominal de 30kW
- Tensão nominal de 400Vac
- Equivalente ao FREQROL HC2-H30K
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtro |
| Funções | Reator CC / indutor |
| Projeto | Reator de filtro classe 3P 400V |
| Potência ativa nominal (kW) | 30kW |
| Tensão nominal (AC) | 400Vac |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL HC2-H30K |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-HCL22-H30K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRHCL22H30K |
Documentos
Este reator é tecnicamente compatível com o modelo FREQROL HC2-H30K.
Para mais informações ou para discutir suas necessidades, entre em contato conosco.


