Principais recursos
- Reator CA dedicado e autônomo
- Compatibilidade com classe de tensão 200V trifásica (3P)
- Potência nominal de 11kW
- Função de unidade filtrante
- Compatibilidade técnica com FREQROL FR-CVL-11K e FREQROL FR-CVL-11K-AT
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade filtrante |
| Funções | Reator CA dedicado e autônomo |
| Projeto | Classe 3P 200V trifásico |
| Potência ativa nominal (kW) | 11kW |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL FR-CVL-11K FREQROL FR-CVL-11K-AT |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-CVL-11K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRCVL11K |
Documentos
Este produto é tecnicamente compatível com os modelos FREQROL FR-CVL-11K e FREQROL FR-CVL-11K-AT.
Para mais informações e suporte técnico, entre em contato conosco.


