Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtro |
| Funções | Reator AC / choque |
| Projeto | Trifásico (3P) classe 400V |
| Potência ativa nominal (kW) | 5.5kW |
| Potência nominal (HP) | 7.5HP / 7-1/2HP |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL FR-A800 FREQROL FR-A800 Plus FREQROL FR-F800 FREQROL FR-E700 FREQROL FR-F700PJ FREQROL FR-D700 |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-HAL-H5.5K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRHALH55K |
Documentos
Este reator AC é compatível com os inversores das séries FREQROL FR-A800, FR-A800 Plus, FR-F800, FR-E700, FR-F700PJ e FR-D700.
Para mais informações ou para solicitar um orçamento, entre em contato conosco.


