Visão geral
Este é um reator de corrente alternada (AC) da Mitsubishi Electric, projetado para aplicações com saída nominal de 30kW. É totalmente compatível com unidades de fonte de alimentação de 30kW da série MDS-E-CV.
O reator atua como um componente crucial para garantir o desempenho e a proteção de sistemas elétricos, ajudando a limitar correntes e a proteger contra surtos.
Principais recursos
- Reator AC
- Saída nominal de 30kW
- Compatível com a série MDS-E-CV 30kW
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Reator |
| Funções | Reator AC |
| Potência ativa nominal (kW) | 30kW |
| Dimensões | A155mm x L130mm x P165mm |
| Altura líquida (mm) | 155 mm |
| Largura líquida (mm) | 130 mm |
| Profundidade líquida (mm) | 165 mm |
| Compatibilidade técnica com | Unidade de fonte de alimentação de 30kW da série MDS-E-CV para a série MDS-E-CV |
| Código de pedido / SKU do fabricante | D-AL-30K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
Documentos
Este reator é especificamente compatível com unidades de fonte de alimentação de 30kW da série MDS-E-CV.
Entre em contato conosco para mais informações.



