Principais recursos
- Reator/Indutor AC
- Trifásico (3P)
- Classe 400V
- Potência nominal de 75kW (100HP)
- Compatibilidade com linha FREQROL
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtro |
| Funções | Reator AC / Indutor |
| Projeto | Classe trifásica (3P) 400V |
| Potência ativa nominal (kW) | 75kW |
| Potência nominal (HP) | 100HP |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL FR-A800 FREQROL FR-A800 Plus FREQROL FR-F800 FREQROL FR-E700 FREQROL FR-F700PJ FREQROL FR-D700 |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-HAL-H75K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRHALH75K |
Documentos
Este reator é compatível com as séries de inversores FREQROL FR-A800, FR-A800 Plus, FR-F800, FR-E700, FR-F700PJ e FR-D700.
Para mais informações ou para discutir suas necessidades, entre em contato conosco.


