Principais recursos
- Filtro supressor de tensão de surto
- Para sistemas trifásicos (3P) 400V
- Compatibilidade com a linha FREQROL
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Módulo supressor |
| Funções | Filtro supressor de tensão de surto |
| Design | Classe 3P 400V |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL FR-A840-11K[] FREQROL FR-A840-15K[] FREQROL FR-D740-11K[] FREQROL FR-D740-15K[] FREQROL FR-F840-11K[] FREQROL FR-F840-15K[] FREQROL FR-E740-11K[] FREQROL FR-E740-15K[] FREQROL FR-F740PJ-11K[] FREQROL FR-F740PJ-15K[] FREQROL FR-A741-11K[] FREQROL FR-A741-15K[] |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-ASF-H15K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRASFH15K |
Documentos
Este filtro é compatível com as séries FREQROL FR-A/D/E/F, conforme especificado na seção de compatibilidade técnica.
Para mais informações sobre produtos e soluções, entre em contato conosco.



