Principais recursos
- Filtro EMC
- Compatibilidade com FREQROL
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtro |
| Funções | Filtro EMC |
| Projeto | 200V/400V |
| Corrente nominal | 52A |
| Potência ativa nominal (kW) | 7.5kW |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FFR-JS-7.5K-52ARB1 |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FFRJS75K52ARB1 |
Documentos
Para mais informações sobre este produto, entre em contato conosco.
Entre em contato para mais informações: https://mokka-sensors.com.br/#contato


